Жарким майским вечером дети, посещающие наш реабилитационный центр и их родители слушали волшебно красивую классическую музыку, которую нам подарили музыканты струнного квартета Государственного симфонического оркестра.

На средства фонда президентских грантов в нашем реабилитационном центре был оборудован сенсорно-динамический зал, основой которого стал «Дом Совы»
19.06.2021
В нашем реабилитационном центре прошло мероприятие для родителей. Тренинг-семинар.
19.06.2021

Выражаем сердечную благодарность музыкантам за прекрасное исполнение и отличное настроение!